20.08.2018
Количество просмотров: 310
Открыл Фестиваль "Яблоко-2018" Председатель Комитета по культуре, делам молодёжи и спорту Александр Епишин. С приветственным словом к гостям и участникам экофестиваля обратилась руководитель центральной общественной приёмной Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» Людмила Бурякова.
Фестиваль прошёл в день православного праздника Яблочный Спас. Обратился к собравшимся и поздравил всех с праздником настоятель храма Благоерных князей Петра и Февронии Муромских в парке «Ёлочки» священник Антоний Киндяков.
Фестиваль «Яблоко-2018» посетили почётные гости – представители Всероссийского университета садоводов, телеведущие программ о саде-огороде, действительный член Британского королевского общества садоводов Ольга Платонова и кандидат сельскохозяйственных наук Октябрина Ганичкина.
Итоги конкурсной программы:
Номинации «Лучший садовод фестиваля»
Дипломант I степени – Союз садоводов СПК «Виктория» г.о. Наро-Фоминск;
Дипломант II степени – СНТ «Константиновец»;
Дипломант II степени – Клуб ветеранов «Золотой возраст» ГДКиС «Мир»;
Дипломант III степени – Клуб ветеранов «Энергия».
Номинации «Лучший садовод фестиваля»
Дипломант I степени – Клуб ветеранов «ЗОЖ»;
Дипломант II степени – Клуб ветеранов «Золотой возраст» ГДКиС «Мир»;
Дипломант III степени – Клуб ветеранов «Энергия»;
Дипломант III степени – СНТ «Константиновец».
Номинации «Лучший цветовод фестиваля»
Дипломант I степени – СНТ «Константиновец»;
Дипломант II степени – Клуб ветеранов «Золотой возраст» ГДКиС «Мир»;
Дипломант III степени – СНТ «Белые Столбы-2».
Номинации «Лучшая выставочная экспозиция «Дачник-2018» (частное хозяйство)
Дипломант I степени – Рунова Елена Ивановна (Союз садоводов СПК «Виктория» г.о. Наро-Фоминск).
Номинации «Лучшая выставочная экспозиция «Дачник-2018» (организация)
Дипломант I степени – СНТ «Констаниновец»;
Дипломант II степени – Клуб ветеранов «ЗОЖ»;
Дипломант II степени – Клуб ветеранов «Золотой возраст» ГДКиС «Мир»;
Дипломант III степени – Клуб ветеранов «Энергия».
Номинации «Фотовыставка «Расцветай мой город»
Дипломант I степени – СНТ «Константиновец»;
Дипломант II степени – Шимякина Л.В.
Номинации «Искусство утилизации»
Дипломант I степени – Квасова Любовь Петровна;
Дипломант II степени – Белостолбовский ГДК;
Дипломант III степени – Козинская Татьяна Григорьевна.
Номинации «Семейный экологический квест «Миссия выполнима»
Дипломант I степени – Семья Гольтяевы;
Дипломант II степени – Семья Бурмистровых;
Дипломант III степени – Семья Кузиных.
Номинации «Самое вкусное варенье»
1 место - Михалева Жанна Ивановна.
Номинации «Самый красивый цветок»
1 место - Николаева Галина Федоровна.
Раздел не найден