Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 142000, Московская область, г. Домодедово,
           ул. Советская, д. 19 к.1, эт. 3
  • Приёмная: +7(496) 792-43-80, 7-13-44
  • kultura@domod.ru

О комитете

Подведены итоги окружного конкурса стенгазет «Служба ратная, служба солдатская»


09.10.2018

Количество просмотров: 124

Номинация «Стенгазета». Коллективная работа
1 место – учащиеся 10 класса Домодедовской СОШ №6;
2 место – Кирсанова Татьяна, Белова Дарья и Киселев Андрей учащиеся 7 «А» класса Добрыниховской СОШ;
2 место – учащиеся 7 «А» класса Кутузовской Школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
3 место – учащиеся 8 «А» класса Белостолбовской СОШ;
3 место – Молодёжный клуб «Позитив»(14-17 лет) СДК «Пахра»;
Номинация «Юмор и Армия» – Молодёжный актив «220 Вольт» СДК «Русь»;
Номинация «За широту раскрытия темы» – Матвеева Анастасия, Обельчикова Мария и Шатрова Ева учащиеся 10 «А» класса Домодедовской СОШ № 10.

Номинация «Стенгазета». Индивидуальная работа
1 место – Лыганова Арина Петровна учащаяся 9 «Б» класса Домодедовской гимназии №1.

Номинация «Лучший плакат». Коллективная работа
1 место – учащиеся 8 «Г» класса Домодедовская СОШ №1;
2 место – Объединение «Акварелька» Домодедовской СОШ № 7.

Номинация «Лучший плакат». Индивидуальная работа
1 место – Данилевич Алеся учащаяся Заборьевская СОШ;
1 место – Селищев Ярослав Вячеславович учащийся Домодедовского лицея №3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова;
2 место – Рюхина Анастасия Александровна учащаяся Зарёвской СОШ с УИОП;
2 место – Гончарова Полина Александровна учащаяся Гальчинской СОШ;
3 место – Кравченко Егор Андреевич учащийся Константиновской СОШ.

Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии «День призывника», который пройдёт 12 октября в Молодёжном центре «Победа».
Начало в 14:00
Ждем вас по адресу: г. Домодедово, площадь 30-летия Победы, д. 2

IMG_20181008_102433.jpg
IMG_20181008_102520.jpg  IMG_20181008_102547.jpg  IMG_20181008_102722.jpg



Раздел не найден

Объявления

20 февраля в 14:00 "День защитника Отечества" - праздничная программа

Место проведения: ГДКиС "Мир" Адрес: г. Домодедово, ул. Каширское шоссе, д. 100 "а"

21 февраля в 12.00 "Страна моей души" - окружной конкурс чтецов на языках разных народов, посвященный Международному дню родного языка

Место проведения: Центральная библиотека им. А. Ахматовой Адрес: г. Домодедово, ул. Коломийца, д. 9

24 февраля в 12.00 Фестиваль раннего детского творчества "Шире круг"

Место проведения: МКЦ "Победа" Адрес: г. Домодедово, пл. 30-летия Победы, д.2

Фотогалерея

8PL_DL-J2XI.jpg
zmI4R92IaOc.jpg
zj6jfRbdQqc.jpg
Z9uVJ8Ojx_Q.jpg
z0xR4xSzE_E.jpg
YYdnZKs10lA.jpg
yxgsLMMwXTI.jpg
Y4Ezwo984nI.jpg
xx-LxwyEm0Y.jpg
-9 - из
Начало | Пред. | | След. | Конец