Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 142000, Московская область, г. Домодедово,
           ул. Советская, д. 19 к.1, эт. 3
  • Приёмная: +7(496) 792-43-80, 7-13-44
  • kultura@domod.ru

О комитете

Юные домодедовские плавцы выступили на соревнованиях по плаванию «Я стану Олимпийцем»


Юные домодедовские плавцы выступили на соревнованиях по плаванию «Я стану Олимпийцем» Юные домодедовские плавцы выступили на соревнованиях по плаванию «Я стану Олимпийцем» Юные домодедовские плавцы выступили на соревнованиях по плаванию «Я стану Олимпийцем» Юные домодедовские плавцы выступили на соревнованиях по плаванию «Я стану Олимпийцем»

06.11.2018

Количество просмотров: 95

В соревнованиях приняло участие более 2000 ребят из разных городов России. Городской округ Домодедово представляла команда пловцов СК «Атлант» под руководством тренера Якуш Татьяны Дмитриевны. Наши спортсмены достойно выступили на соревнованиях и показали хорошие результаты, а Краснова Софья 2008 г. рождения стала абсолютной чемпионкой в своей возрастной группе.

В общей сложности было завоевано 8 медалей: 4 золотых,1 серебряная и 3 бронзовых.
Краснова Софья  2008 г.
1 место: 200 м. в/с – 2:28.52     
1 место: 100 м. в/с – 1:09.82
1 место: 400 м. в/с – 5:14.56
3 место: 50 м. в/с – 0:32.26
Сумма многоборья 1270 очков – 1 место

Аузяк Максим  2004 г.
2 место: 50 м. в/с – 0:26.45

Берсенев Степан 2007 г.
3 место: 100 м брасс – 1:25.33

Суслов Тимофей  2004 г.
3 место: 200 м. баттерфляй – 2:30.22

Выполнили разряды:
1.    Кулаева Екатерина 2006 г.
200 м. брасс  3:13.45 – 2 взрослый
2.    Краснова Софья      2008 г.
400 м. в/с  5:14.56 – 2 взрослый
3.    Кондратов Кирилл
400 м. в/с  5:07.18 – 2 взрослый
4.    Погодина Анастасия  2007 г.
200 м. брасс  3:26.04 – 3 взрослый
100 м. в/с  1:20.39 – 3 взрослый
5.    Буточникова Софья 2008 г.
100 м. в/с  1:20.84 – 3 взрослый
6.    Коннова Анастасия 2005 г.
200 м. в/с  2:49.55 – 3 взрослый
100 м. в/с   1:15.51 – 3 взрослый
100 м. брасс  1:37.18 – 3 взрослый



Раздел не найден

Объявления

20 февраля в 14:00 "День защитника Отечества" - праздничная программа

Место проведения: ГДКиС "Мир" Адрес: г. Домодедово, ул. Каширское шоссе, д. 100 "а"

21 февраля в 12.00 "Страна моей души" - окружной конкурс чтецов на языках разных народов, посвященный Международному дню родного языка

Место проведения: Центральная библиотека им. А. Ахматовой Адрес: г. Домодедово, ул. Коломийца, д. 9

24 февраля в 12.00 Фестиваль раннего детского творчества "Шире круг"

Место проведения: МКЦ "Победа" Адрес: г. Домодедово, пл. 30-летия Победы, д.2

Фотогалерея

8PL_DL-J2XI.jpg
zmI4R92IaOc.jpg
zj6jfRbdQqc.jpg
Z9uVJ8Ojx_Q.jpg
z0xR4xSzE_E.jpg
YYdnZKs10lA.jpg
yxgsLMMwXTI.jpg
Y4Ezwo984nI.jpg
xx-LxwyEm0Y.jpg
-9 - из
Начало | Пред. | | След. | Конец