Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 142000, Московская область, г. Домодедово,
           ул. Советская, д. 19 к.1, эт. 3
  • Приёмная: +7(496) 792-43-80, 7-13-44
  • kultura@domod.ru

О комитете

06 декабря в спортивном зале ГДКиС «Мир» состоялась Спартакиада городского округа Домодедово среди спортсменов инвалидов.


06.12.2018

Количество просмотров: 17

73 участника соревновались в следующих видах спорта: 
- дартс, 
- гиревой спорт, 
- настольный теннис, 
- шашки. 
Участников спартакиады приветствовали: заместитель председателя-начальник отдела спорта Комитета по культуре, делам молодежи и спорту Юрий Григорьевич Гапчук и начальник Домодедовского Управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области Татьяна Александровна Тихонова. 
Итоги соревнований: 
Шашки 
мужчины 
1 место — Мошихин Георгий, 
2 место — Днанилов Дмитрий, 
3 место — Джанашиа Вахтанг 

Женщины 
1 место – Прокаева Галина, 
2 место – Климанова Анна, 
3 место – Мельникова Александра 

Юноши 
1 место – Наклонов Михаил, 
2 место — Корябочкин Дмитрий, 
3 место — Ларионов Виталий 
Дартс 

Мужчины 
1 место — Киррилов Михаил, 
2 место — Токарев Олег, 
3 место — Яковенко Юрий 

Женщины 
1 место – Холева Людмила, 
2 место – Фролова Людмила, 
3 место — Галещихина Анастасия 

Юноши 
1 место — Наклонов Михаил, 
2 место — Мельниченко Владимир, 
3 место — Соколянский Михаил 

Девушки 
1 место — Кирюшкина Марина, 
2 место — Измесива Алина, 
3 место — Мельникова Александра 
Гиревой спорт 

Мужчины 
1 место — Носач Сергей, 
2 место — Мельниченко Владимир, 
3 место — Просвирин Константин 

Женщины 
1 место — Кривопуст Галина, 
2 место — Ераксина Евгения, 
3 место — Фролова Людмила 

Юноши 
1 место — Романенко Александр, 
2 место — Добромыслов Илья, 
3 место — Голощапов Иван 

Девушки 
1 место — Кирюшкина Марина, 
2 место — Измесива Алина, 
3 место — Мельникова Александра 
Настольный теннис 

Мужчины 1-5 класс 
1 место — Романенко Александр, 
2 место — Носач Сергей, 
3 место — Кириллов Михаил 

Женщины 1-5 класс 
1 место — Бекасова Вера, 
2 место — Ераксина Евгения, 
3 место — Копылова Дарья 

Женщины 5-9 класс 
1 место — Холева Людмила, 
2 место — Ларионова Лидия, 
3 место — Галещихина Анастасия 

Мужчины 5-9 класс 
1 место — Головин Юрий, 
2 место — Дыня Олег, 
3 место — Клочков Евгений 



Раздел не найден

Объявления

31 декабря-01 января с 23.00 по 03.00 " В Новый Год всей семьей!" - массовые гуляния для жителей городского округа Домодедово

Место проведения: пл. 30 - летия Победы. Адрес: г. Домодедово, площадь 30-летия Победы.

Фотогалерея

IMG_0437.JPG
IMG_0429.JPG
IMG_0424.JPG
IMG_0421.JPG
IMG_0415.JPG
IMG_0410.JPG
IMG_0409.JPG
IMG_0405.JPG
IMG_0394.JPG
-9 - из
Начало | Пред. | | След. | Конец