Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 142000, Московская область, г. Домодедово,
           ул. Советская, д. 19 к.1, эт. 3
  • Приёмная: +7(496) 792-43-80, 7-13-44
  • kultura@domod.ru

О комитете

Сегодня в СДК «Барыбино» прошел Окружной фестиваль-конкурс среди детских коллективов всех жанров «Весенняя капель", посвященный 50-летию Домодедовского района


13.04.2019

Количество просмотров: 37

Итоги фестиваля:

 Диплом Лауреата II степени в номинации «Инструментальное исполнение» Оркестр русских народных инструментов «Звонкие струнки» Филиала «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Дзапаров Хазбатр Дзахотович 

Диплом Лауреата III степени в номинации «Вокальное искусство» Вокальный ансамбль «Радуга» младшая группа филиала «Повадинский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Михайлова Татьяна Владимировна; 


Диплом Лауреата III степени в номинации «Вокальное искусство» Вокальный коллектив «Купава», филиала «СДК «Пахра» 
МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Михайлова Марина Викторовна; 

Диплом Лауреата III степени в номинации «Вокальное искусство» Рахимзянова Полина, кружок детского вокала «Жаворонки» филиала «Белостолбовский ГДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Анишина Людмила Вениаминовна; 

Диплом Лауреата III степени в номинации «Вокальное искусство» Алексенко Мария солистка вокальной группы «Девчонки» филиала «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Буйникова Алла Валентиновна 

Диплом Лауреата III степени в номинации «Вокальное искусство» Берсан Валерия солистка «СДК «Пахра» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель 
Михайлова Марина Викторовна; 

Диплом Лауреата II степени в номинации «Вокальное искусство» Группа «Землянички» «Образцового» коллектива студии эстрадного вокала «Премьера» филиала «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Гуркович Наталья Олеговна 

Диплом Лауреата II степени в номинации «Вокальное искусство» Детский ансамбль народной песни «Веснянки», филиала «Белостолбовский ГДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Бочкарева Наталья Валерьевна, аккомпаниатор Ивлев Андрей Михайлович (Баян); 

Диплом Лауреата II степени в номинации «Вокальное искусство» Ксения Гоманкова солистка детского вокального ансамбля «Радуга» филиала «СДК «Заря» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Заслуженный работник культуры Московской области Любовь Владимировна Анисова; 

Диплом Лауреата II степени в номинации «Вокальное искусство» Якомасова Ангелина солистка филиала «СДК «Барыбино» 
МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Кибе Анна Владимировна; 

Диплом Лауреата II степени в номинации «Вокальное искусство» Саймакова Алёна солистка детского ансамбля народной песни «Веснянки» филиала «Белостолбовский ГДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Бочкарева Наталья Валерьевна; 

Диплом Лауреата II степени в номинации «Вокальное искусство» Ярослава Горячева солистка Фольклорного ансамбля «Теремок» филиала «Константиновский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Волошина Оксана Борисовна; 

Диплом Лауреата I степени в номинации «Вокальное искусство» Вокальная студия «Класс», филиала «ГДК «Авиатор» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Буйникова Алла Валентиновна 

Диплом Лауреата I степени в номинации «Вокальное искусство» Фольклорный ансамбль «Теремок», филиала «Константиновский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Волошина Оксана Борисовна, аккомпаниатор (Гармошка, балалайка) Иванов Дмитрий Иванович; 

Диплом Лауреата I степени в номинации «Оригинальный жанр» «Образцовый» цирковой коллектив «Белый, рыжий», филиала «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Волкова Татьяна Александровна, Боков Иван Васильевич; 

Диплом Лауреата I степени в номинации «Вокальное искусство» Сулейманова Карина, вокальный «Кружок» филиала «Ильинский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Боровская Татьяна Игоревна; 

Диплом Лауреата I степени в номинации «Вокальное искусство» Адылова Жаклин солистка «Образцового» коллектива студии эстрадного вокала «Премьера» филиала «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Никоровская Александра Сергеевна; 

Диплом Лауреата I степени в номинации «Вокальное искусство» Ольга Ларина солистка Фольклорного ансамбля «Теремок» филиала «Константиновский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Волошина Оксана Борисовна, аккомпаниатор Иванов Дмитрий Иванович (Балалайка). 

Диплом Лауреата I степени в номинации «Вокальное искусство» Детский вокальный коллектив «Веснушки» филиала «СДК «Барыбино» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Кибе Анна Владимировна; 

Диплом Лауреата II степени в номинации 
«Оригинальный жанр» Дуэт кружка художественной гимнастики «Конфетти» филиала «ГДК «Дружба» МБУ «ЦКД «Импульс», 
руководитель Кондратьева Надежда Сергеевна; 

Диплом Лауреата I степени в номинации «Оригинальный жанр» Цирковой кружок «Кураж» филиала «СДК «Барыбино» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Слепченко Элеонора Витальевна; 

Диплом Лауреата III степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Кружок прикладного творчества «Город мастеров» 
филиала «ГДК «Дружба» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель 
Кирьякова Наталия Александровна; 

Диплом Лауреата II степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Кружок декоративно- прикладного творчества «Фантазия» 
филиала «СДК «Заря» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Ляскина Лаура Геннадьевна; 

Диплом Лауреата II степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Кружок «Мягкая игрушка» филиала «Повадинский СДК» 
МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Фокина Татьяна Николаевна; 

Диплом Лауреата I степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Кружок бисероплетения «Бисерные фантазии» 
филиала «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Гомза Татьяна Петровна; 

Диплом Лауреата I степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Семейное фольклорное объединение «Берегиня» 
филиала «ГДКиС «Мир» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель 
Капранова Елена Алексеевна; 

ГРАН-ПРИ Швейный кружок «Юные модели», филиала «СДК «Пахра» 
МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Ахметова Евгения Евгеньевна; 

Диплом «За оригинальность идеи» Кружок вязания «Волшебная петелька» филиала «СДК «Пахра» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Жабина Юлия Юрьевна; 

Диплом «Надежда года» Александра Бутучел вокальный кружок «Ля ля фа» филиала «СДК «Русь» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Швалева Наталья Игоревна; 

Диплом «За самое яркое выступление» Группа барабанщиков «Ритм» филиала «Павловский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Боков Дмитрий Васильевич; 

Диплом «За сохранение традиций» Детский коллектив казачьей песни «Вельяминовские казачата», филиала «Повадинский СДК» МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Сахарова Ольга Сергеевна, аккомпаниатор Гаванчук Максим Николаевич; 

Диплом «За сохранение традиций» Ансамбль древнерусской вокально-инструментальной музыки «Небылица», филиала «ГДКиС «Мир» 
МБУ «ЦКД «Импульс», руководитель Иванов Вадим Николаевич

7ZZ6-g2raYA.jpgJryuvOhL9lc.jpg2mwHC8gLnyk.jpg4jYDqBrs06w.jpgeMZkVLI1nHc.jpgAqFYnVsKwkI.jpg345GHWxkaS0.jpglml87BV1Ots.jpgFn9548ytTWo.jpgeXpe8MUPTSA.jpg

 



Раздел не найден

Объявления

26 апреля 10.00 Митинг, посвященный памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и ветеранов подразделения особого риска

Место проведения: Обелиск памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС и ветеранов особого риска

26 апреля 12.00 "Молодые таланты Домодедово" - окружное торжественное мероприятие

Место проведения: МКЦ "Победа" Адрес: г. Домодедово, Пл. 30-летия Победы, д.2

27 апреля в 15.00 Ирга Первой Подмосковной Лиги КВН. Дивизион Юг

Место проведения: МКЦ "Победа" Адрес: г. Домодедово, Пл. 30-летия Победы, д.2

Фотогалерея

Zho8_KLKV0U.jpg
Z8eUdvb_hH8.jpg
Y2tf3QB-JG0.jpg
t_hl29-Oeic.jpg
sO1DatXFYls.jpg
RtPCvT1ODKY.jpg
nwa_DObzT9c.jpg
nUTYy7Wz27k.jpg
n2lWty9P2Yc.jpg
-9 - из
Начало | Пред. | | След. | Конец